Кварцевый песок для пескоструйных работ в Черкесске
Фирма «РосКварц» продает самый качественный кварцевый песок для пескоструйных работ на рынке г. Черкесск. У нас есть следующие высококачественные продукты:

• окатанный кварцевый песок для обработки поверхностей (мелкодисперсный, среднедисперсный, крупнодисперсный) по цене от 1370 рублей за тонну;

• дробленый песок для обработки поверхностей (0,5 – 2,5 мм) по цене от 1371 рублей за тонну;

• купершлак для абразивной обработки поверхностей (0,5 – 2,5 мм) по цене от 1372 рублей за тонну.

Организация является одной из известнейших компаний на рынке продаж кварцевого песка. За длительное время своей жизни компании удалось реализовать большое количество серьезных заказов, таких как поставки песка для олимпийских объектов, доставка для Газпрома, Роснефти, Красноярской ГЭС. Список наших клиентов составляют более 860 компаний.

Мы предлагаем 17 фракций кварцевого песка от 7 производителей. На складе, располагающемся в г. Черкесск круглосуточно имеется более 1250 кг кварцевого песка. Наши специалисты в сфере логистики гарантируют бесперебойную доставку с множества складов находящихся по всей стране, в течение 2-5 дней с минуты заказа. Доставка сопровождается нашими специалистами до пункта назначения. Также доставка ведется и в страны СНГ.

Цена с доставкой до объекта по Карачаево-Черкесии ниже на 15-30%. Предусмотрена скидка в 10% на второй заказ. Наш склад в г. Черкесск находится по адресу: ул. Партизанская, д. 91.

Купить кварцевый песок в г. Черкесск возможно, оставив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону нашей компании: 8 (800) 333 - 0862.

Кварцевый песок это материал, который сейчас используется для огромного количества назначений, в том числе и для пескоструйных работ. Он имеет молочный матовый оттенок, он сыпучий и обладает повышенной прочностью и стойкостью. Своё звучное название песок получил, ввиду его формулы(SiO2), в которую входит диоксид кремния, т.е. кварц. Кварцевый песок для пескоструйных работ применяется для обработки разных поверхностей, а также может использоваться в декоративных целях.

При помощи пескоструйной обработки можно очищать от грязи и готовить для дальнейшего использования металлические, стеклянные, деревянные, каменные, а также бетонные поверхности. Такая работа позволяет устранять старую краску с металлов и штукатурки, очищать электронные элементы, а также может использоваться для очистки пластмассы. В декоративных целях пескоструйная обработка применяется для матирования стекла, создания матовых и рельефных рисунков любой сложности.

Важность очистки поверхностей состоит в том, что она гарантирует равномерное и аккуратное нанесение красящих, антикоррозийных и прочих покрытий, что, в свою очередь, позволяет увеличить срок эксплуатации обрабатываемого материала. Качество же обработки прямо зависит от качества песка используемого в пескоструйных работах. Поэтому выбор песка высокого качества для пескоструйных работ есть гарантия отличной и длительной службы материалов.

Приобрести кварцевый песок в г. Черкесск и Карачаево-Черкесии возможно, заполнив заявку на нашем сайте или позвонив по нашему телефону: 8 (800) 333 - 0862.
Цена:
1 370 руб
 
Город:
Черкесск
Тип: Продаю
Автор: rq chrk | Все объявления автора
Сайт: pesok-quartz.ru/
Дата: 04.11.2014 15:50
Номер: 228660
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 556 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей