Дом в Архызе
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!
Продается дом в самом живописном месте Северного Кавказа, в республике Карачаево-Черкессия, в а. Эльбурган , в пределах 100 - 130 км от аэропорта Минеральные Воды, городов-курортов Пятигорска, Кисловодска, Железноводска, Ессентуков, а также крупнейших горнолыжных курортов Северного Кавказа - Теберда, Домбай, Архыз, со всей современной инфраструктурой. Неподалеку планируется строительство прямой федеральной трассы на Красную Поляну и г. Сочи. В то же время поселок расположен в диком уголке природы – долине реки Малый Зеленчук с обрывистыми берегами и неповторимыми пейзажами. Дом находится в самом центре поселка на центральной асфальтированной улице со всеми коммуникациями. За домом сосновый бор, перед домом -горная река. Очень мягкий солнечный климат, свежий горный воздух. Построен по современному купленному проекту из экологичных материалов – материал стен только кирпич без пенопласта и прочих вредных материалов. Участок практически квадратный – 13 соток в собственности. Приличные соседи – деловые люди. Цена снижена в 3 раза от себестоимости строительства и приобретения участка ввиду крайней срочности продажи и действительна до 21.12.2018 г.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Черкесск
Тип: Продаю
Автор: Иванова Татьяна Михайловна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.12.2018 20:11
Номер: 1918081
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 170 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей